Автор Тема: Двери  (Прочитано 6413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glechik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация +10/-0
Двери
« : 20 Января 2016, 08:24:31 »
Доброе утро Всем! Сегодня пришлось проникать в Патриот через заднюю правую дверь, ибо только она открылась... Далее я прогревал машину 40 минут,но и после этого открываться двери не хотели. Не изнутри не снаружи не получается открыть их. Пришлось перелазить на водительское сиденье и ехать к месту назначения замурованным в УАЗе. Мне эта утренняя зарядка совсем не понравилась... Кто знает как вылечить болезнь?

Zmei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация +8/-0
Re: Двери
« Ответ #1 : 20 Января 2016, 12:04:24 »
Доброе утро Всем! Сегодня пришлось проникать в Патриот через заднюю правую дверь, ибо только она открылась... Далее я прогревал машину 40 минут,но и после этого открываться двери не хотели. Не изнутри не снаружи не получается открыть их. Пришлось перелазить на водительское сиденье и ехать к месту назначения замурованным в УАЗе. Мне эта утренняя зарядка совсем не понравилась... Кто знает как вылечить болезнь?
Никак, второй раз проникаю в свой Патриот так же, после дождя когда на утро мороз, помогает вэдешка, берешь вставляешь трубочку в замочную скважину и льёшь внутрь, сверху на личинку тоже, обильно так.

Glechik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация +10/-0
Re: Двери
« Ответ #2 : 20 Января 2016, 14:04:04 »
Доброе утро Всем! Сегодня пришлось проникать в Патриот через заднюю правую дверь, ибо только она открылась... Далее я прогревал машину 40 минут,но и после этого открываться двери не хотели. Не изнутри не снаружи не получается открыть их. Пришлось перелазить на водительское сиденье и ехать к месту назначения замурованным в УАЗе. Мне эта утренняя зарядка совсем не понравилась... Кто знает как вылечить болезнь?
Никак, второй раз проникаю в свой Патриот так же, после дождя когда на утро мороз, помогает вэдешка, берешь вставляешь трубочку в замочную скважину и льёшь внутрь, сверху на личинку тоже, обильно так.
Это не помогло, вчера так сделал, еще силиконовой смазкой везде побрызгал...

Zmei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация +8/-0
Re: Двери
« Ответ #3 : 20 Января 2016, 15:01:38 »
Доброе утро Всем! Сегодня пришлось проникать в Патриот через заднюю правую дверь, ибо только она открылась... Далее я прогревал машину 40 минут,но и после этого открываться двери не хотели. Не изнутри не снаружи не получается открыть их. Пришлось перелазить на водительское сиденье и ехать к месту назначения замурованным в УАЗе. Мне эта утренняя зарядка совсем не понравилась... Кто знает как вылечить болезнь?
Никак, второй раз проникаю в свой Патриот так же, после дождя когда на утро мороз, помогает вэдешка, берешь вставляешь трубочку в замочную скважину и льёшь внутрь, сверху на личинку тоже, обильно так.
Это не помогло, вчера так сделал, еще силиконовой смазкой везде побрызгал...
тогда до весны   ;) или тёплый гараж ;)

-rebell-

  • Гость
Re: Двери
« Ответ #4 : 20 Января 2016, 20:14:28 »
Да не только в патриоте так бывает. и в шниве и в калине и к нам на мойку греться машины разные приезжают.

sdv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация +9/-0
Re: Двери
« Ответ #5 : 20 Января 2016, 23:40:38 »
Мне бы эти проблемы. Второй раз на бмв водительская дверь ломается в закрытом положении, ни из нутри ни с наружи...... и отогрев уже не поможет :(
Завтра предстоит забава, оттопыривание обшивки на закрытой двери, так чтобы не покоцать, и демонтаж подушки безопасности иначе до замка не долезть. Беда немца. Ниссан после ледяного дождя нормально открывался, хоть и араб был.

Агробрат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация +17/-0
Re: Двери
« Ответ #6 : 21 Января 2016, 09:05:42 »
Денис, всё! о БМВ теперь даже не мечтаю)) отговориииил)
Если не мы, то кто?

sdv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация +9/-0
Re: Двери
« Ответ #7 : 21 Января 2016, 13:13:08 »
Коль, все указывает на преимущество Патриота. Пора меняться, только дверь открою :)

PROFI

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Репутация +27/-0
Re: Двери
« Ответ #8 : 24 Января 2016, 15:12:16 »
Мне бы эти проблемы. Второй раз на бмв водительская дверь ломается в закрытом положении, ни из нутри ни с наружи...... и отогрев уже не поможет :(
Завтра предстоит забава, оттопыривание обшивки на закрытой двери, так чтобы не покоцать, и демонтаж подушки безопасности иначе до замка не долезть. Беда немца. Ниссан после ледяного дождя нормально открывался, хоть и араб был.

 ;D оттопыривание обшивки на закрытой двери, так чтобы не покоцать,  ;D
На Патриоте гораздо веселей, в нём ты весь оттопыришся ;D ;D ;D.

bomba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация +5/-0
Re: Двери
« Ответ #9 : 25 Января 2016, 08:09:26 »
сегодня так же через дверь багажника залазил, не самое интересное занятие, но просыпаешься на раз

Glechik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация +10/-0
Re: Двери
« Ответ #10 : 25 Января 2016, 13:32:06 »
Должно же быть какое-то решение??? Каким-нибудь цитимом все промазать???... На следующей неделе опять перепады от + к минусу...

PROFI

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Репутация +27/-0
Re: Двери
« Ответ #11 : 27 Января 2016, 01:07:14 »
сегодня так же через дверь багажника залазил, не самое интересное занятие, но просыпаешься на раз
Соревнования надо устроить, по самому быстрому проникновению в УАЗ ;D ;D ;D

Zmei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация +8/-0
Re: Двери
« Ответ #12 : 27 Января 2016, 09:50:18 »
сегодня так же через дверь багажника залазил, не самое интересное занятие, но просыпаешься на раз
Соревнования надо устроить, по самому быстрому проникновению в УАЗ ;D ;D ;D
Я знаю самый быстрый метод  ;) но он весьма затратный 8)