Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Магазин клуба / Автомагнитолы NAVITReK
« Последний ответ от PROFI 17 Января 2022, 11:33:39 »
Хотим сообщить, что в нашем сервисе теперь можно приобрести и установить автомагнитолы NAVITReK Android. Эти магнитолы зарекомендовали себя отлично. Ставится на УАЗ без переделок в штатные места, подключается без проблем в штатную проводку. Большой выбор по объему памяти. Множество модификаций для всех версий УАЗ Патриот. Приятные цены.
2
Технический раздел / Re: Двигатель
« Последний ответ от Агробрат 05 Апреля 2021, 01:06:36 »
Зимний конденсат может быть. Всё что вырывается в систему охлаждения вырывается и в расширительный бачок. Если там ничего не бурлит на рабочей температуре и не выбивает значит всё норм. Ещё надо смотреть масло на щупе и его давление на горячую. Ну и конечно же компрессия и чтобы синий дым из выхлопной не шёл.
3
Технический раздел / Re: Двигатель
« Последний ответ от Slava 01 Апреля 2021, 16:16:28 »
Здравствуйте.Решил стать обладателем УАЗ ХАнтер 2016 год. Б/У
Но есть вопросы по двигателю.Знаю,что двигатель(змз 409) чипирован
Двигатель не дымит,стуков нет.Компрессия 10.5.пробег меньше. 50 000(понимаю,что скручен)
 А вот под крышкой заливной горловины увидел вот такую пену,еще и вода потекла или конденсат.Что это?двигатель убит?ремонт?Правду естественно никто не говорит,а только положительное об авто.
В раздумьях покупать или нет.Не хочеться попадать на капиталку.
Спасибо.
4
20 марта автодром Воронеж принимает Кубок Воронежской области по трофи-рейдам
Соревнования на автодроме Воронеж пройдут в нескольких спортивных категориях: Тр-1, Тр-2, Тр-С. Также приглашаются к участию все желающие побороться за звание лучшего в классе Туризм. Для него не требуется спортивная лицензия, но необходимо соблюдение требований безопасности согласно регламенту соревнований.
5
Магазин клуба / Re: VAL-Racing в ассортименте!
« Последний ответ от Ul 08 Ноября 2020, 21:44:48 »
Кнопка "Уведомлять" внизу страницы интересующей темы
6
Магазин клуба / Вопрос про уведомление
« Последний ответ от SergeySperb 08 Ноября 2020, 04:46:23 »
Всем привет! Извините если не в тему, интересует как подписаться на тему, как это сделать?
7
Магазин клуба / Вопрос про уведомление
« Последний ответ от SergeySperb 07 Ноября 2020, 23:51:38 »
День добрый! Извините если не в тему, хочется получать оповещения об изменениях в теме, что надо нажать?
8
А вот и подоспел результат восстановления немецкой каски (фото до было в посте выше)
Декали наклеены, но на данных фото они размыты, дабы не потревожить наши доблестные органы, на предмет демонстрации недозволенной символики))).
Теперь данный экземпляр прочно обоснуется в нашей автомастерской, фотосессия с каской всем желающим абсолютно бесплатно ;D
9
Крепость интересная, пирамида походу лечебница)
Необычное строение для наших мест..
10
А на обратной дороге обязательно посетите вот это местечко, называемое "Капище Перуна", проезжая Орел, невозможно не заметить этот указатель у дороги. И нам мимо проехать не удалось).
Примечательно, что это ни какой не музей, а реальное место сбора союза славянских общин.
На небольшом удалении от города Орла (14 км трассы «Орел-Тамбов», Р-119) неравнодушными к наследую пращуров, возрождается древний народный обычай славян, в частности, обычай Вятичей.

Вблизи ныне воссозданного капища находится выход песчаника, громоздящийся причудливыми наплывами и валунами. Кажется, будто камень когда-то был жидким и, извергаясь из недр земли, застывал самым затейливым образом. Со слов местных жителей, в давние времена там собирался по особым случаям народ. Люди праздновали и жгли костры.

Местность является господствующей высотой, обозначенной опорным пунктом ГГС 2-го порядка во времена СССР, и одной из высот Среднерусской возвышенности.

На землю, принадлежащую одному из соратников, была перенесена часть камней и воссоздано их расположение. Опираясь на исторические данные, было возведено капище Перуна, позволяющее составить представление об обрядовых сооружениях славян, - место, где есть возможность выразить почтение нашим мудрым пращурам.

Особое впечатление производят праздники, проводимые родноверами Орловской общины Союза Славянских Общин. Во время мероприятий можно ближе познакомиться со славянским обычаем, получить историческую справку, поучаствовать в играх и прочих народных увеселениях. Впервый раз попав туда поражаешься как 30-40-летние мужики могут играть, кататься по траве, веселиться.  Отличная семейная терапия и возможность вырваться из обыденности, выехав из города на 14 км.

Праздники

Ярилин День (Комоедица)

24 Березень (Март)

Красная горка

22 Кветень (Апрель)

Купало

24 Червень (Июнь)

Перунов день

20 Липень (Июль)

Спожинки

07 Серпень (Август)

С точными днями праздников можно ознакомится:

http://vk.com/club3788077
http://vk.com/club74881326
http://vk.com/club30381735
http://vk.com/club68206966

Страницы: [1] 2 3 ... 10