Автор Тема: Кузов  (Прочитано 8608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexvrn36

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация +8/-0
Re: Кузов
« Ответ #15 : 02 Ноября 2015, 13:07:30 »
Ну правильно, если на патриоте 10 лет по лесам-болотам лазить естественно гнить начнет, ток любой другой этого в принципе не выдержит. А еще байки как 469 гниет, ток ни кто не задумывается о том, что их с производства сняли 30 лет назад. А теперь покажите мне супер иноджип который это выдержит??? Вот и я что-то не припоминаю таких марок...
Да ладно Лёх, гниёт всё, в зависимости от эксплуатации, у меня парог закончился год назад ;D
Так кто спорит-то, все сгнивает. Краску в лесу содрал, домой приехал, зачистил-подкрасил, глядишь и поживет подольше. Да маслица в пороги плеснуть тож хуже не будет.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны

Zmei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация +8/-0
Re: Кузов
« Ответ #16 : 02 Ноября 2015, 17:14:16 »
Ну правильно, если на патриоте 10 лет по лесам-болотам лазить естественно гнить начнет, ток любой другой этого в принципе не выдержит. А еще байки как 469 гниет, ток ни кто не задумывается о том, что их с производства сняли 30 лет назад. А теперь покажите мне супер иноджип который это выдержит??? Вот и я что-то не припоминаю таких марок...
Да ладно Лёх, гниёт всё, в зависимости от эксплуатации, у меня парог закончился год назад ;D
Так кто спорит-то, все сгнивает. Краску в лесу содрал, домой приехал, зачистил-подкрасил, глядишь и поживет подольше. Да маслица в пороги плеснуть тож хуже не будет.
Будем надеятся что так 8)

alexvrn36

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация +8/-0
Re: Кузов
« Ответ #17 : 02 Ноября 2015, 17:15:50 »
Ну хуже не будет
Чем дальше в лес, тем толще партизаны

bomba

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Репутация +5/-0
Re: Кузов
« Ответ #18 : 02 Ноября 2015, 19:10:08 »
машинка 2006 года рождения, как и где до меня эксплуатировалась хз, но что касается кузова то все тьфу тьфу тьфу, местами есть "паучки", но пока не критично, пороги целы