Автор Тема: Подскажите что делать  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация +0/-0
Подскажите что делать
« : 10 Июня 2016, 10:45:48 »
День добрый у меня уаз 2006 гр. Хантер Змз 409. дня 3 назад начилась мистика, загорелся чек секунд на 20 на ходу после резко двигатель как будто в яму проволился можно сказать даже что начал захлебываться тяга пропала сцыплениевыжимать обороты резко начинают расти примерно до 2500т. Падают, растут, падают, ну я заглушил машину постояла ошибки сбросил какие возмоно были отсоедияя клему с ак. заводить а она не в какую даже намеков нет. На утро завоить а бензанасос не гудит нивкакую что делать... Оттощили до дома решил попробовать завести бац и бенз гудит и заводиться. Что за... Ну ладно подумав я решил что все вылечилась поехал в деревню почти доехал и тут снова обороты растут до определенного момента и держатся передачу вкл тяга проподает как в провал какойта. Доехал заглушил заводить нивкакую и начинает вонять бензом из по капота но никаких утечек нет это 100%. Вообщем заменил датчики коленвала и распредвала стоит новый датчик дросельной заслонки менял недавно заметил что когда машина прогревается до определенной температуры начинается вся эта петрушка... Но что делать я ХЗ что менять и что смотреть  почитал на форумах пишут что адсорбер ноя что то не могу найти его у себя под капотом. Может кто сталкивался с подобным? Помогите уазоводы уазоводу

Агробрат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация +17/-0
Re: Подскажите что делать
« Ответ #1 : 10 Июня 2016, 14:01:26 »
Смотри провода, в т.ч. и массу на двигатель.
Если не мы, то кто?

Voron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация +15/-0
Re: Подскажите что делать
« Ответ #2 : 10 Июня 2016, 18:23:02 »
у фил36 помню, плохой выкл массы глюки на двигатель выдавал...
Больше газу меньше ям

Snake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация +0/-0
Re: Подскажите что делать
« Ответ #3 : 16 Июня 2016, 12:46:36 »
Вылечил заменой датчика температуры он вышел из строя + фишка на него тоже глючила. Датчик давал на мозги неправильную температуру и от этого подоваласьразная смесь в двигател. Выяснил с помощью диагностики.

Surok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация +0/-0
Re: Подскажите что делать
« Ответ #4 : 16 Июня 2016, 23:27:23 »
Это очень распространённая поломка,хотел про неё написать,но ты сам уже ответил