Всякое разное > Болталка

Хочу патриот. ОТГОВОРИТЕ!!!

(1/13) > >>

Niva-G:
Глупо конечно кричать на уазфоруме для того, чтоб отговорили,  ::)  но тем не менее.  :) Пока только присматриваюсь, продумываю наперед.  :) Тема будет иметь ознакомительно-познавательный характер в отношении патриота.
 В общем после нивы есть желание  иметь что-то полноприводное, большое,  для мелких и дальних поездок, грибов, рыбалок, отдыхалок и т.д. Были мысли по длинной ниве, но нутро уже сыто нивским железом по самые баклажаны, да и маленькая она. Даже пятидверка для семьи уже мала. Ниву не хочу!!!! Вырисовывается патриот.
На патриоте юзал, все понравилось, места валом, просвета за глаза. Для упакованных вылазок то, что нужно.
Вопрос к уазоводам. Какая сейчас ценовая политика к живым патриотам? Внешний вид не очень уж волнует, пускай немного битый, кузовщина не проблема, авто будет для кайфа, царапины, вмятины это неотъемлемая часть!!!_)))
Потом, по фаршу. Более поздние, насколько я знаю, идут уже с корейской раздаткой, это что за зверь?
В целом хочется иметь более-менее ходовой экспедиционник. Какой машин будет подходящим для сего дела, более ранний патриот или уже с корее-фаршем?  :)

Gena36:
ценник 300-400, дороже нет смысла, лучше вложить в доработки, без них никуда ;)

Niva-G:
https://www.avito.ru/novaya_usman/avtomobili/uaz_patriot_2008_709976510
что-то типа этого?

Niva-G:
А при каком пробеге начинает уставать движок? Вопрос конечно глупый.

Агробрат:
Во-первых- что с УАЗоНивой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии