Всякое разное > Болталка

Хочу патриот. ОТГОВОРИТЕ!!!

<< < (2/13) > >>

Niva-G:
Только от нее недавно приехал. Процесс идет медленно, практически стоит на месте. Сейчас работаю в Курске. Обещают вернуть меня назад, ироды!!!!! _))))) но неизвестно когда.
А что уазонива, она будет исключительно говномесом и как мне видится, по техническим возможностям, в масштабе одной лужи. Далеко ты на ней не уедешь. Она будет собрана однозначно! К этой не новой задумке я долго шел. Займусь ей плотно, как домой вернусь. Пока время идет не в мою пользу.

Niva-G:
Xsandr, ну харе, ну тока не дастер!_)) Его ж жалко будет. Да и денег на него отвалить в два раза больше прийдется. За что только непонятно. По дорогам у меня гранта есть.

PROFI:
Патриот за 300-350 т. р. будет отвечать всем ранее озвученным хотелкам. Но как и любой другой автомобиль нужно смотреть состояние, могут и полные дрова продавать за 500 бия пяткой в грудь что тачка зверь.

Gena36:

--- Цитата: Niva-G от 15 Января 2016, 19:18:58 ---https://www.avito.ru/novaya_usman/avtomobili/uaz_patriot_2008_709976510
что-то типа этого?

--- Конец цитаты ---
вполне возможно, НО надо очень пристально смотреть ;), по фото не лечим :)

Niva-G:
В этой ценовой политике (300-400 тыр.) какие-нибудь весомые различия в технических характеристиках есть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии