Всякое разное > Болталка

Re: Внутреннее убранство УАЗообразных, кто во что горазд))

<< < (3/7) > >>

Xsandr:
КОТЛЯР, и не поспорю) Разве что всё это с баллона при первой яме снова начнет летать по салону.
А полноприводная Газель - тема. Когда брал УАЗ - она вдвое вылазила из бюджета. Да и после долгих и нудных поисков некоторых мелочей на 31105 понял, что с Газелью может быть та же фигня. Сейчас уже УАЗ не продам - я его ГОД регистрировал)) Я смог) Теперь сдаваться поздно)
Может ты и прав, может и нафиг мне спальник не нужен... Пока из меня выходит не путешественник и даже не покоритель бездорожья, а механик, слесарь, электрик)) Только пустой отсек - тоже не айс. Либо спальник, либо сидухи. А сидухи у меня - криво и на соплях привинченный диван от волги, из-за которого слишком мало места для ног. Резать его и перетягивать влом. Покупать уазовский диван - еще более влом, ибо деньги) А тут есть ДСП, тратиться не надо.
P.S. фанаты рады твоему появлению на свежих видосах =) Не пропадай)

Gena36:

--- Цитата: КОТЛЯР от 16 Марта 2016, 23:35:31 ---... если разговор идет о поездках на север,то лично я бы для экспедиций подготовил бы соболя,так же полноприводного)))))

--- Конец цитаты ---
подготовь, это было бы интересно, но не соболь не газель не сравнятся в проходимости с УАЗом :)
П.С. поэтому буханку и выпускают до сих пор - альтернативы нет)

Voron:
Гадзила не ехала - поэтому Игорь и переключился на уаз?

gazella36:

--- Цитата: Voron от 17 Марта 2016, 19:06:53 ---Гадзила не ехала - поэтому Игорь и переключился на уаз?

--- Конец цитаты ---
Не поэтому. Ей бы резину, хотябы яшки.
Дело в её маленькой кобине тесной, спина болит некуда откинутся, и максимум ток в троем можно ехать, и то тесно. Поэтому и переключился. А еслиб была ьы кабина фермер или соболиный кузов, то дальше бы развивал тему гадзилы.
Так что если брать симейство газелей 4×4 то ток не меньше фермерской кабины, там типо цель но металлическую или соболь.

Voron:
Да я помню, газель/соболь даже на международном трофи катала.
А вот уаза даже не слышал...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии