Всякое разное > Болталка

Re: Внутреннее убранство УАЗообразных, кто во что горазд))

<< < (2/7) > >>

Voron:
Под ДСП нужно рамку делать ( иначе она прогнется и не выпрямляется потом) - фанера той-же толщины имеет достаточную прочность без подпорок.
У меня в машине между задними арками лежала 20мм (пролет 1,2м) : вдвоем лежа ездили.

КОТЛЯР:
блин,я вот читаю и откровенно охуе...ваю,зачем городить в уазе городульку непонятную?????????весь ХЛАМ,который ты перечислил отлично поместиться просто в багажник поверх баллона,спать надо дома))))))кстати,в магазе порядок продаются отличные и ДЕШЕВЫЕ палатки.........можно много чего еще написать,но совет тебе здравый один,купи себе газель целку,в ней поместиться все,от батона до .....)))и если тебе уаза становиться жалко и ,что самое главное,тебе в кайф на нем ездить,то газелексус тебе покажется(естественно в сравнении с говно-уазом)просто мозератти,как минимум,ручной сборки и дядя вася(назовем его так условно) в славном городе нижнем старался при сборке(НЕ сильно напартачить)

Voron:

--- Цитата: КОТЛЯР от 16 Марта 2016, 23:00:06 ---блин,я вот читаю и откровенно охуе...ваю,зачем городить в уазе городульку непонятную?????????весь ХЛАМ,который ты перечислил отлично поместиться просто в багажник поверх баллона,спать надо дома))))))кстати,в магазе порядок продаются отличные и ДЕШЕВЫЕ палатки.........можно много чего еще написать,но совет тебе здравый один,купи себе газель целку,в ней поместиться все,от батона до .....)))и если тебе уаза становиться жалко и ,что самое главное,тебе в кайф на нем ездить,то газелексус тебе покажется(естественно в сравнении с говно-уазом)просто мозератти,как минимум,ручной сборки и дядя вася(назовем его так условно) в славном городе нижнем старался при сборке(НЕ сильно напартачить)

--- Конец цитаты ---
Если ехать на север, то там редко можно найти сухое место для палатки да и газел туда не доедет...

КОТЛЯР:
я имел ввиду полноприводную,она также лифтуется и ставится резина нормального размера,и в итоге нормальный автомобиль получается,хотя если разговор идет о поездках на север,то лично я бы для экспедиций подготовил бы соболя,так же полноприводного)))))

Voron:
теперь дело за спонсорами..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии