УАЗ Клуб > Технический раздел

Электрооборудование

<< < (2/15) > >>

Kisloff:
Генка фсех убеждает. Фига толку. Что сразу не сделал. У меня два пропеллера от вертолета на охлаждалке (Генкино творение) + кондер + фары. И езжу по городу. 11,2 в пробках достало.

alexvrn36:

--- Цитата: Kisloff от 20 Октября 2015, 18:58:10 ---Генка фсех убеждает. Фига толку. Что сразу не сделал. У меня два пропеллера от вертолета на охлаждалке (Генкино творение) + кондер + фары. И езжу по городу. 11,2 в пробках достало.

--- Конец цитаты ---

На старом большом форуме, много читал на эту тему, на драйве писали, у соклубников видел (точнее у кого, тебе Володя змей сказать может), кондея наверно ток у меня нет из клуба. У Вовки(змея) 80А стоит с релюшкой и "твой" комплект+лебедка 9000 кажется. Или у тебя фары фильдиперстовые какие-то? Аккум какой стоит? Марка-модель-мощность какие? "-" провод менял на большОе сечение?

Kisloff:
Лех. На холодную все ништяк. 40 минут пробок - писец. мне мой энергоблок нравится. Низе 13,8 при максималке не падает.  :o

alexvrn36:
Ты же на уазе, какие нафиг пробки? А принудиловку зачем снял?

Gena36:

--- Цитата: alexvrn36 от 20 Октября 2015, 20:35:00 ---Ты же на уазе, какие нафиг пробки? А принудиловку зачем снял?

--- Конец цитаты ---
принудилово - зло, ибо на маленьких оборотах охлаждает плохо, увеличивает время прогрева, в случае преодоления брода (от которого не застрахован ни один уазовод :) ) убьет радиатор :(
 без кондея таких радикальных переделок не требуется, штатный генератор+энергомаш от трех уровнях и фсе :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии