Автор Тема: 29.11.2015г тренировка-соревнование по стрельбе!!!!!  (Прочитано 5243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PROFI

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Репутация +27/-0
УАЗОВОДЫ В РУЖЬЁ!!!!! Айда пострелять из нарезного на стрельбище ДОСААФ. А то может и команду создадим ::)? Надо же к зомбиапокалипсису готовиться ;D. Вот ссылка http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1087111

sdv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация +9/-0
Чтобы пострелять из нарезного, его сначала надо у владельца отжать, а это опасна)

PROFI

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Репутация +27/-0
Чтобы пострелять из нарезного, его сначала надо у владельца отжать, а это опасна)
Представил как ты на костылях с гладкой Сайгой наперевес 8) ковыляеш к владельцу нарезняка с целью отжать :o. Да от такой картины от страха обосраться можно ;D. Вот он зомбиапокалипсис :o.

sdv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация +9/-0
Чтобы пострелять из нарезного, его сначала надо у владельца отжать, а это опасна)
Представил как ты на костылях с гладкой Сайгой наперевес 8) ковыляеш к владельцу нарезняка с целью отжать :o. Да от такой картины от страха обосраться можно ;D. Вот он зомбиапокалипсис :o.
Добавь еще с бадуна (опухшей рожей и с вибрацией в руках)  ;D

PROFI

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Репутация +27/-0
Чтобы пострелять из нарезного, его сначала надо у владельца отжать, а это опасна)
Представил как ты на костылях с гладкой Сайгой наперевес 8) ковыляеш к владельцу нарезняка с целью отжать :o. Да от такой картины от страха обосраться можно ;D. Вот он зомбиапокалипсис :o.
Добавь еще с бадуна (опухшей рожей и с вибрацией в руках)  ;D
Тебе обязательно надо именно в таком виде посетить мероприятие ;D. Люди поймут что готовятся не зря :o.

sdv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация +9/-0
Я даже с бодуна добрый и не опасный, ты лучше пьяного пожарного представь в разрушительном гневе

PROFI

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Репутация +27/-0
Я даже с бодуна добрый и не опасный, ты лучше пьяного пожарного представь в разрушительном гневе

Такое на ночь лучше не вспоминать :o. А кроме шуток приезжай хоть посмотреть и пофотать.

sdv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация +9/-0
Я даже с бодуна добрый и не опасный, ты лучше пьяного пожарного представь в разрушительном гневе

Такое на ночь лучше не вспоминать :o. А кроме шуток приезжай хоть посмотреть и пофотать.
Сложно мне пока это. Я про рельеф пути к месту. А вообще там здорово.

PROFI

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Репутация +27/-0
Осталась неделя 8).  Давайте уже собираться уже ;D!!!

PROFI

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Репутация +27/-0
Постреляли сегодня от души. Примерно 150 патронов отстрелял ;D. Один минус на морозе фотик сдох :'(, очень обидно.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2015, 23:07:25 от PROFI »

Ul

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 194
  • Репутация +19/-0
А наш-то, наш-то лучше всех ;D  8)