Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Болталка / Re: Юмор
« Последний ответ от Ul 24 Января 2020, 11:23:29 »
Вчера была свидетелем такой картины в нашем клубном сервисе. Видно "пацаны" по делам куда-то мчать собрались 8)
22
Уважаемые соклубники! На нашем форуме наблюдалась проблема с отправкой почты. В связи с чем, Вы могли не получать от нас уведомления, ссылки на восстановление паролей или подтверждение регистрации. Сейчас она решена.
23
Охота и рыбалка / Re: Охота на сурка-байбака 2016
« Последний ответ от Ul 15 Января 2020, 11:40:26 »
Сезон 2019 - желания охотиться было много, возможности охотиться было очень мало. Но пропустить сезон совсем мы конечно с PROFI не могли
24
Предлагаю делиться информацией по находкам, советами, да и просто хвалиться у кого какие инструменты для поиска, кто где ищет, что ищет и что находит и т.д.
У меня, например, простенький аппаратик Garrett ace 150. Приобретен совсем недавно. Знаю, что не плохо было бы поставить катушку посерьезнее, буду рада советам. А пока за пару коротких выездов удалось найти только вот эту мелочь и МНОГО металлолома))).
25
Для затравки начнем с PROFI. Есть в его крепких мужских руках немецкая каска, каска есть довольно давно, а руки не доходили. Состояние так себе, выкинуть жалко... И вот буквально на днях решил он-таки каску восстановить. Кто знает Сашу, должен понимать, что восстановить ее просто так - тема не его. Восстановить её он решил, так сказать, аутентично 8). Понятно, что дырки нужно заварить. Так вот, заварить он их решил немецким металлом, долго не раздумывая в ход пошла часть кузова от немецкого автомобиля  :P.
Ждём советов по этой теме серьезных и не серьезных)))
Ждём результата "после". А пока фото, так сказать, "до":
26
Старина, КОП и всё что с этим связано / Находки по войне и не только
« Последний ответ от Ul 15 Января 2020, 11:10:21 »
Давно назревал этот раздел. Знаю, что многие наши форумчане так или иначе связаны с копом. А если кто и не связан, то свяжем))). В любом случае, думаю всем будет интересно пообщаться на эту и схожие темы.
30
Наши друзья приглашают всех желающих на триал 19.10.2019!
Координаты 51.642100, 38.978223
https://vk.com/id229870291
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10