Автор Тема: Находки по войне и не только  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ul

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 194
  • Репутация +19/-0
Находки по войне и не только
« : 15 Января 2020, 11:10:21 »
Давно назревал этот раздел. Знаю, что многие наши форумчане так или иначе связаны с копом. А если кто и не связан, то свяжем))). В любом случае, думаю всем будет интересно пообщаться на эту и схожие темы.

Ul

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 194
  • Репутация +19/-0
Re: Находки по войне и не только
« Ответ #1 : 15 Января 2020, 11:17:01 »
Для затравки начнем с PROFI. Есть в его крепких мужских руках немецкая каска, каска есть довольно давно, а руки не доходили. Состояние так себе, выкинуть жалко... И вот буквально на днях решил он-таки каску восстановить. Кто знает Сашу, должен понимать, что восстановить ее просто так - тема не его. Восстановить её он решил, так сказать, аутентично 8). Понятно, что дырки нужно заварить. Так вот, заварить он их решил немецким металлом, долго не раздумывая в ход пошла часть кузова от немецкого автомобиля  :P.
Ждём советов по этой теме серьезных и не серьезных)))
Ждём результата "после". А пока фото, так сказать, "до":
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 11:18:58 от Ul »

Ul

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 194
  • Репутация +19/-0
Re: Находки по войне и не только
« Ответ #2 : 15 Января 2020, 11:27:19 »
Предлагаю делиться информацией по находкам, советами, да и просто хвалиться у кого какие инструменты для поиска, кто где ищет, что ищет и что находит и т.д.
У меня, например, простенький аппаратик Garrett ace 150. Приобретен совсем недавно. Знаю, что не плохо было бы поставить катушку посерьезнее, буду рада советам. А пока за пару коротких выездов удалось найти только вот эту мелочь и МНОГО металлолома))).

Ul

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 194
  • Репутация +19/-0
Re: Находки по войне и не только
« Ответ #3 : 03 Июня 2020, 13:19:38 »
А вот и подоспел результат восстановления немецкой каски (фото до было в посте выше)
Декали наклеены, но на данных фото они размыты, дабы не потревожить наши доблестные органы, на предмет демонстрации недозволенной символики))).
Теперь данный экземпляр прочно обоснуется в нашей автомастерской, фотосессия с каской всем желающим абсолютно бесплатно ;D