УАЗ Клуб > Технический раздел

Г.Р.М. на ЗМЗ 409

<< < (2/4) > >>

PROFI:

--- Цитата: Zmei от 02 Февраля 2016, 22:22:05 ---
--- Цитата: PROFI от 02 Февраля 2016, 21:58:41 ---Очень похоже что цепь не менялась, на верхней есть звено которое уже вот вот кирдык.

--- Конец цитаты ---
да уж, регламентная замена 100000км, идеальная фаза от компании Прогресс, да ужжжж, я решил больше с ними не связываться (((( начал с ними работать давно, но больше что то не хочется увы ((((

--- Конец цитаты ---
Патриот был куплен не новым :( и была надежда что ГРМ меняли, но увы :(....(ох и морозец был в ту ночь ;D ;D ;D)
А какие проблемы с идеальной фазой?

Zmei:

--- Цитата: PROFI от 02 Февраля 2016, 22:30:37 ---
--- Цитата: Zmei от 02 Февраля 2016, 22:22:05 ---
--- Цитата: PROFI от 02 Февраля 2016, 21:58:41 ---Очень похоже что цепь не менялась, на верхней есть звено которое уже вот вот кирдык.

--- Конец цитаты ---
да уж, регламентная замена 100000км, идеальная фаза от компании Прогресс, да ужжжж, я решил больше с ними не связываться (((( начал с ними работать давно, но больше что то не хочется увы ((((

--- Конец цитаты ---
Патриот был куплен не новым :( и была надежда что ГРМ меняли, но увы :(....(ох и морозец был в ту ночь ;D ;D ;D)
А какие проблемы с идеальной фазой?

--- Конец цитаты ---
да говёненькие некачественные комплектующие, обработка в целом, звёзды с заусенцами, гидронатяжители каличные китайские нерабочие ни разу (обещают конечно новые собственного производства) последние 3 комплекта тупо выли пипец как, думаю дело в их хвалёных цепях дилтон, короче огорчили,  думал сначала что нашёл хорошего производителя и буду их теперь ставить ан нет

PROFI:
Завтра заведу послушаем, понюхаем, пощщупаем.

Zmei:

--- Цитата: PROFI от 02 Февраля 2016, 22:53:06 ---Завтра заведу послушаем, понюхаем, пощщупаем.

--- Конец цитаты ---
может мне на тот момент и досталась косячная партия, но ну нах такие эксперименты (((

Gena36:
Пока с их комплектами ГРМ проблем не было, цепи от даугавапилс отличные, лучше пока ни кто не делает, звезды возможно ведет при термообработке, но там она хотя бы есть :), остальные производители похоже этим не заморачиваются :(, завтра посмотрю повнимательнее, есть к-кт из свежей партии ;)
речь про ГРМ евро-3, другие не ставлю, доверия нет :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии